Вернуться назад

NeO - Гармония ощущений Сенсация от AlphaBio Tec.

20.08.2019

Мы с гордостью представляем очередное сенсационное решение в стоматологии – имплантационную систему NeO

NeO представляет собой новое поколение подлинного спирального имплантата производства AlphaBio Tec. Новинка стала плодом двадцати восьми лет научных и клинический изысканий. В ней воплощены базовые ценности компании-производителя – уникальные свойства, инновации, оптимальное соотношение цена-качество и элегантная эргономичность.

NeO – это полноценный и универсальный современный имплантат, с лёгкостью и деликатностью проникающий в кость любого типа, обеспечивающий надежность установки в сочетании с предельно бережным отношением к костной ткани.

Даже самые сложные клинические случаи NeO превращает в рутинные и лёгкие за счёт высокой надёжности и долгосрочных функциональных и эстетических результатов. Опережающий своё время дизайн имплантата NeO в данный момент проходит патентные согласования; его отличительной особенностью является наличие инновационных элементов, минимизирующих нагрузки на костные структуры и мягкие ткани, а также улучшающие первичную механическую стабильность. Этот имплантат удивительно гармоничен и абсолютно сбалансирован.

NeO – это мощный имплантат, который, вместе с тем, удивительно заботлив в отношении костной ткани.

Испытайте имплантат NeO в деле и почувствуйте, насколько он превосходен!

Система имплантатов NeO представляет широкий спектр решений в имплантации.
Линейка стандартных имплантатов представлена диаметрами Ø 3,75, Ø 4,2 и Ø 5,0 мм с классическим внутренним шестигранным соединением и совместима с ортопедической линейкой IH и реставрационной CAD/CAM линейкой из ассортимента AlphaBio Tec.

Линейка тонких имплантатов представлена диаметрами Ø 3,2 и Ø 3,5 мм с коническим шестигранным соединением для замещения адентии в малых хирургических или ортопедических пространствах и совместима с ортопедической линейкой СHC и реставрационной CAD/CAM линейкой из ассортимента AlphaBio Tec.

НАШИ ПАРТНЕРЫ